Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Информация о трудоустройстве выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников 9-х классов

МБОУ г. Мурманска СОШ №21 за 2016-2017 учебный год.

 

Всего учащихся – 42 (100%)
Окончило школу – 40 
Продолжают обучение в 10 классе –  15 (36%)
Продолжают обучение в ССУЗах – 21 (50%)


9 "А" класс

№ п/п

Фамилия, имя ученика

Сведения о поступлении выпускников 9а класса 2016-2017 учебный год

Направление или факультет

1

Белера Тамара

МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска»

Военно-морской класс

2

Боровик Денис

МКЭИТ

Повар-технолог

3

Ганичева Вероника

МБОУ «Кадетская школа г. Мурманска»

Оборонно-спортивное направление

4

Заварин Сергей

Кольский транспортный колледж

 

5

Королева Виктория

МБОУ г. Мурманска СОШ №31

Инфотех

6

Костенко Дмитрий

Колледж им. Месяцева

Техник

7

Краснопольская Валерия

МБОУ г. Мурманска СОШ №49

Химико-биологический

8

Ксендз Николай

МКЭИТ

Информ. системы и программирование

9

Кузьмич Татьяна

МБОУ г. Мурманска «Мурманский международный лицей»

Социально-гуманитарное направление

10

Кучеренко Ирина

МКЭИТ

Экономика и бухучет

11

Лукьянова Майя

МБОУ г. Мурманска СОШ №31

Социально-гуманитарное направление

12

Малинников Иван

Колледж им. Месяцева

Техник

13

Малинникова Мария

МБОУ г. Мурманска СОШ №31

Информационно-техническое направление

14

Мельчаков Александр

МБОУ г. Мурманска «Гимназия № 6»

Физико-математическое напрвление

15

Подольская Диана

МБОУ г. Мурманска СОШ №49

 

16

Сухарева Валерия

МКЭИТ

Банковское дело

17

Ткач Мария

МБОУ г. Мурманска «Лицей № 2»

Социально-гуманитарное направление

18

Утегулова Елена

МБОУ г. Мурманска СОШ №49

Естественно-научное направление

19

Ходаненок Владислав

Медицинский колледж

Медбрат

20

Хоревич Аделина

МКЭИТ

Товаровед

21

Шадрина Мария

МКЭИТ

Технолог

22

Шубина Анна

МКЭИТ

 

сетевое и системное администрирование

23

Шубина Дарья

сетевое и системное администрирование

24

Фомин Виталий

Кольский транспортный колледж

Тракторист

 

 

25

Михайловский Павел

Мурманский строительный колледж им. Момота

 

 

9 "Б" класс

 

 

             

Фамилия

Учебное заведение

Факультет или направление

1.

Бармина Диана

МБОУ г. Мурманска СОШ №31

Информационно-технологический

2.

Береза Дарья

Мурманский колледж экономики и информационных технологий

Экономика и бухучет

3.

Бурлаков Артем

семейное обучение

 

4.

Валеева Анна

Мурманский строительный колледж им. Момота

Товаровед

5.

Герасимчук Юлия

МБОУ г. Мурманска «Гимназия №10»

Химико-биологический

6.

Звонцова Ангелина

Мурманский индустриальный колледж

Повар, кондитер

7.

Курилова Олеся

Мурманский политехнический лицей

ИТП

8.

Лаврентьева Виктория

ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

 

Дизайн

9.

Масякин Артем

ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

 

Логистика

10.

Муродиллоев Икром

Мурманский индустриальный колледж

 

Повар, кондитер

11.

Полянская Арина

ГАПОУ МО "Мурманский технологический колледж сервиса"

 

Дизайн

12.

Рябчиков Никита

семейное обучение

 

13.

Сытьков Иван

Мурманский индустриальный колледж

 

Повар, кондитер

14.

Троянов Максим

 

Кольский транспортный колледж

 

15.

Харченко Станислав

Мурманский индустриальный колледж

 

Эксплуатация и обслуживание механического и электро-механического оборудования

16.

Четвериков Денис

МБОУ г. Мурманска «Гимназия №6»

Физико-математическое направление

17.

Шмидович Ангелина

Мурманский педагогический колледж

Коррекционная педагогика в начальном образовании

 

 

 

 

9 «А» класс

Классный руководитель: Курченко М.В.

 

 

9 «Б» класс

Классный руководитель: Шмидович Н.В.