Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (в редакции от 17.03.2015)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерацииот 17.12.2015 № 1488  «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252»

Приказ комитета по образованию администрации города Мурманска от 12.09.2017 № 1608 «Об организации и проведенении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Мурманске в 2017-2018 учебном году»

В соответствии с приказом министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 № 1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»,  от 17.03.2015 года № 249 приказа комитета по образованию администрации города Мурманска от 12.09.2017 № 1608 «Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Мурманске в 2017-2018 учебном году»,  в МБОУ г. Мурманска СОШ № 21 прошел Первый (школьный) этап всероссийской олимпиады школьников по 15 предметам.

Цель проведения олимпиады:

 - активизация интереса к изучению общеобразовательных предметов;

- определение глубины и осознанности понимания школьниками важнейших вопросов современного образования;

- выявление эрудиции участников;

- стимулирование самостоятельного, углублённого изучения общеобразовательных дисциплин.   

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ФИЗИКА

1. Поперечный Н. 7а – призер

2. Хоняк М. 9б – призёр

3. Тургунбаева У. 9б - призер

 

МАТЕМАТИКА

1. Дмитренко О. 6б – призер

2. Кузнецова Ю.6б. – победитель

3. Мупашова В.8а – призер

4. Опря А. 8а – призер

5. Павлов А. 8б – призер

6. Полянская Д. 8б – призер

7. Попов В. 9а – призер

8. Хоняк М. 9б – призер

9. Михалев А. 4а – призер

10. Мустель В. 4б – призер

11. Рубинова С. 4а – призер

12. Якорев Д. 4а – победитель

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

1. Поперечный Н. 7а – призер

2. Гаевский Р. 7а – победитель

3. Петличная А. 8а – призер

4. Бондарчук С. 8а – победитель

5. Маевская Е. 8а – призер

6. Кужелев И. 9а – призер

7. Горячева О. 9а – призер

8. Ломова Ю. 9а – призер

9. Мацуев Д. 9а – призер

10. Волков И. 6б – призер

11. Кузнецова Ю. 6а – призер

12. Наливайко Д. 9б – победитель

13. Прохорова Д. 6а – победитель

РУССКИЙ ЯЗЫК

1.Дмитренко О. 6б – победитель

2. Кузнецова Ю. 6а – призер

3. Прохорова Д. 6а – призер

4.Ефимова Е. 4а – призер

5. Мустель В. 4б – призер

6.Тонковид А. 4б – призер

7.Лебедева О. 4а – победитель

БИОЛОГИЯ

1.Ефимова М. 6а – победитель

2.Ясакова А. 7а – победитель

3.Хоняк М. 9б – победитель

ХИМИЯ

1.Мурашова В. 8а – победитель

ГЕОГРАФИЯ

1.Гаевский Р. 7а – победитель

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

1.Игнашева Р. 6а – победитель

2.Муродилоев Ш. 6а – призер

3.Набиев А. 6а – победитель

4.Федотова Е. 6а – призер

5.Хаметов А. 9а – победитель

ИСТОРИЯ

1.Бубнова Д. 5а – победитель

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1.Игнатенко А. 6а – победитель

2.Покудин Д. 6б – призер

ТЕХНОЛОГИЯ

1.Ефимова М.  6а – победитель

2.Попов А. 8б – победитель

3.Прохорова Д. 6а – призер

4.Мамочкин А. 8а – призер

5.Федотова Е. 6а – призер.

ЛИТЕРАТУРА

1.Опря А. 8а – победитель

2.Плотникова В. 8б – призер

3.Сейткова В. 9а – призер

                   

 

 

 

 

Спасибо всем участникам и учителям!

Пользователей размером шрифта не менее 24 pt: «Для перевода сайта в режим "Версия для слабовидящих" используется изменение размера текста. В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Увеличить Ctrl + "+", Уменьшить Ctrl + "-" В браузере Safari Увеличить Cmd + "+", Уменьшить Cmd + "-"»